Logo de la Salle des Ventes aux Enchères de Beaulieu sur Mer

VENTES AUX ENCHERES

prochaine vente le Samedi  11/07 à 18h

Il sera possible de visiter avant la vente, de nombreuses photos mises en ligne tous les jours… possibilité d’enchérir par téléphone !

 Commode marquetée dessus marbre  L. XV époque 18e  Estampillée de Pierre ROUSSEL / bureau plat marqueté  L. XVI  /table à jeux 19e grand miroir bois doré( roccoco) console bois doré ép. LXVI Collection d ‘ivoires, Tableaux – émaux encadrés, Verres cristal – Argenterie – Service porcelaine – nombreux mobilier moderne  – Lustrerie – vaisselle (dont argent massif) –

Livraisons  assurées…. masques disponibles OBLIGATOIRES PENDANT LA VENTE; gants dispo, gel dispo Aménagement prévu, distanciation légale,  hygiaphone, désinfection constant

HORAIRES – CONTACT

du lundi au samedi

de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h30

Contactez-nous

SOVEP

Salle des Ventes aux Enchères par Officiers Ministériels

22 Boulevard Marinoni,
06310 Beaulieu-sur-Mer

SUIVEZ-NOUS

NOUS TROUVEZ