Nous avons 566 invités en ligne

Prochaines Ventes

Prochaine vente :le 30/06 à la salle des ventes de BEAULIEU à 17h SUR SAISIE : lots de bijoux fantaisie;sacs, vêtements ,Grand bronze "Jeanne d'Arc " par Fremiet (40 x 70 ) suite de 5 fauteuils "GIROFLEX " (années 70 ) mobilier et scultures bronze ( tables et chaises )Huile de LEPINE sur bois huile sur toile signée "GUDIN " (marine )lithos de BRAQUE et de MORETTI , et divers, bijoux, mobilier grande décoration,lustre cristal miroirs 18e et 19e,table dessus marbre rose, tour et piètement chêne cérusé plus 10 chaises chêne id.meubles de terrasse par " STARK" Sculptures animalières de MAAS C.,vitrine marqueterie ,Voir photos au fur et à mesure.

Informations Légales

Par le Ministère de Maître
F. FRANCK - J-M . BRETAUDEAU - Catherine BRETAUDEAU-J.C. ALBERTINI
Huissiers de justice associés
29, rue Pastorelli - Nice Europe B - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC - Paiement comptant

Article Aléatoire

Previous image Refresh Fermer la fenêtre Next image