Nous avons 554 invités en ligne

Prochaines Ventes

SAMEDI 26/05 à la salle des ventes (nouvel horaire 17 h.) Nombreux sièges de terrasse marques" OHMM et DEDON " l'entier mobilier d'un yacht ( canapés tables chaises etc.)4 scooters sans permis , électriques ( pour personne à mobilité réduite )Huile de LEPINE sur bois huile sur toile signée "GUDIN " (marine )lithos de BUFFET de BRAQUE et de MORETTI,2 tables dessus marbre rose, tour et piètement chêne cérusé plus 20 chaises chêne id. 2 tables art-déco fer forgé desssu verre et chaises assorties meubles de terrasse par " STARK"  commode chêne18e Sculptures animalières de MAAS C.,vitrine marqueterie , Nbx meubles et objets, salon,lustres à pampilles cristal ,argenterie ,miroirs dorés,. tables ,chaises, piano 1/4 de queue laqué noir.Voir photos au fur et à mesure.D'ici là, déstockage tous les jours

Informations Légales

Par le Ministère de Maître
F. FRANCK - J-M . BRETAUDEAU - Catherine BRETAUDEAU-J.C. ALBERTINI
Huissiers de justice associés
29, rue Pastorelli - Nice Europe B - 06000 NICE
Membre du groupement des Huissiers de Justice
Officiers Ministériels vendeurs
Ventes aux enchères VOLONTAIRES, sur SAISIES et LIQUIDATIONS
Frais d'adjudication: 20% TTC - Paiement comptant

Article Aléatoire

Ventes aux Enchères
1391
Image Detail
1390
Image Detail
1389
Image Detail
1388
Image Detail
1387
Image Detail
1378
Image Detail
1380
Image Detail
1377
Image Detail
1376
Image Detail
1381
Image Detail
1374
Image Detail
1373
Image Detail
1372
Image Detail
1371
Image Detail
1370
Image Detail
1369
Image Detail
1365
Image Detail
1368
Image Detail
1367
Image Detail
1366
Image Detail
1354
Image Detail
1363
Image Detail
1353
Image Detail
1355
Image Detail
1362
Image Detail
1361
Image Detail
1360
Image Detail
1359
Image Detail
1358
Image Detail
1357
Image Detail
1356
Image Detail
1343
Image Detail
1338
Image Detail
1335
Image Detail
1385
Image Detail
1386
Image Detail
1340
Image Detail
1339
Image Detail
1334
Image Detail
1333
Image Detail
1331
Image Detail
1329
Image Detail
1327
Image Detail
1330
Image Detail
1326
Image Detail
1323
Image Detail
1319
Image Detail
1313
Image Detail
1318
Image Detail
1317
Image Detail
1312
Image Detail
1315
Image Detail
1314
Image Detail
1311
Image Detail
1306
Image Detail
1300
Image Detail
1310
Image Detail
1305
Image Detail
1304
Image Detail
1303
Image Detail
1302
Image Detail
1301
Image Detail
1295
Image Detail
1296
Image Detail
1297
Image Detail
1298
Image Detail
1294
Image Detail
1293
Image Detail
1267
Image Detail
1269
Image Detail
1258
Image Detail
1259
Image Detail
1264
Image Detail
1265
Image Detail
1266
Image Detail
1262
Image Detail
1151
Image Detail
1231
Image Detail
1189
Image Detail
1200
Image Detail
1203
Image Detail
1184
Image Detail
1165
Image Detail
1062
Image Detail
1144
Image Detail
1140
Image Detail
1126
Image Detail
1127
Image Detail
1123
Image Detail
1107
Image Detail
1053
Image Detail
1055
Image Detail
1054
Image Detail
1100
Image Detail
1038
Image Detail
1016
Image Detail
0935
Image Detail
0710
Image Detail
0642
Image Detail
1210
Image Detail
1211
Image Detail
1213
Image Detail
1219
Image Detail
1364
Image Detail
1375
Image Detail
1382
Image Detail
1383
Image Detail
1384
Image Detail

Affichage #

Phoca Gallery